Maler Ende 20. Jh.
"Landschaft", Öl auf Leinwand, rechts unten signiert Marcorini, ca. 60 x 90 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 14:07
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Maler Ende 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2016 - 14:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2016 |
Lotti da altre aste
- Hilde Dittrich, junger Löwe, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Tissot Visodate
- 4-Kanal Verstärker "Street Power Vulcano 50" 500 Watt",